Самые дорогие матрасы – за что платим?


Дорогие матрасы - почему такая цена?

В наше время можно купить хороший матрас с ортопедическим основанием за 10 тысяч. Такая цена никого не удивит и не вызовет вопросов. А если матрас будет стоить 100 или 200 тысяч рублей? Суммы доходят до полмиллиона. Ведь эта сумма равна цене неплохой машины. Давайте рассмотрим самые дорогие модели матрасов и посмотрим из чего складывается цена. Может он украшен бриллиантами или пружины у него из золота? А может для него изготавливаются самые лучшие материалы из всех существующих и уникальные запатентованные разработки?



SEALY HYBRID ULTRA PLUSH

Стоимость 246 800 рублей


Входит в ассортимент производителя "Анатомия сна". Если рассматривать коллекцию, то изделие далеко не самое дорогое из представленных, но все равно имеет цену такую, чтоб заинтересовать покупателя. Откуда она берется и благодаря чему она такая высокая. Итак, знакомимся Рассмотрим HYBRID ULTRA PLUSH поближе.


Внешнее покрытие выполнено из уникального материала. Гелевая пена - это инновационное изобретение. Даже верхний слой матраса обладает эффектом запоминания - OptiCool. Пластичный материал, который имеет эффект памяти. Благодаря такому покрытию, человек ощущает себя на нежном облаке. Звучит нереально? Но если Вы хоть раз приляжете на это матрас и прислушиваетесь к своим ощущениям, то Вы поймете что ощущения ни с чем несравнимые. Особенность OptiCool в том, что она может регулировать температуру вашего тела. Вам не будет жарко или холодно, когда будете отдыхать на этом инновационном покрытии.


Что же под внешним покрытием? Поддержку осуществляет целая система пружин, независящих друг от друга - TFK. Находятся они внутри матраса, в нижних ярусах изделия. Пружины из титана обеспечат долговечность и качество модели. Титан – это хим.элемент. Метал титан – это легкий, но при этом очень прочный материал.


В матрасе так же содержится уникальная дополнительная поддерживающая система - CoreSupport. Расположена она по центру изделия. Весь периметр матраса держится на эластичном каркасе. Благодаря ему матрас HYBRID ULTRA PLUSH хорошо держит форму в углах. Матрас будет удерживать Вас, если даже Вы любите спать с краю постели.


Изделие обтянуто уникальной и элегантной материей Forever Flex. Выглядит это очень эффектно и красиво.



ALTRENOTTI BIOREST INFINITY USA MAKO

Цена - 249 500 рублей


Главная отличительная особенность этой модели - это блоки пружин, независящих друг от друга. Пружины размещены из расчета по 10 тысяч штук на каждое спальное место. Чем больше в матрасе эластичных пружин, тем более высокий уровень упругости у изделия. Благодаря им и точечной поддержке, каждый сантиметр вашего тела отдыхает. Больше всего это важно для позвоночника, который в течение дня испытывает максимальную нагрузку. 10 тысяч пружин помогают Вам полноценно отдохнуть и набраться сил. Это звучит впечатляюще. Так же в матрасе присутствует пружинный блок, в котором содержится три ряда дополнительных небольших пружин. Этот блок точечно воздействует на спящего человека.


В чем еще уникальность модели ? В составе содержится мембрана Blended. Уникальность в ее составе волокна льна, кашемир и волокна FILL.I.T. с ионами серебра, которые не дадут развиться плесени и грибкам. Изделие влагоустойчивое, не боится высоких температур, не впитывает грязь и не поглощает в себя посторонние запахи. Мембрана Blended сделана из эластичного материала, поэтому ей не страшны механические повреждения. Она не рвется, не деформируется и не растягивается. Теплоизоляция у этой модели так же на высоте.


Модель BIOREST INFINITY USA MAKO внутри содержит синтетическое эластичное вещество с порами Caucciu type. Такой материал имеет ячейки, которые отличаются между собой по размеру. Это уникальная инновационная пена, которая практически не деформируется при механическом воздействии и имеет большой уровень плотности. Caucciu type хорошо справляется с высокими нагрузками и имеет замечательный анатомический эффект. Даже если дети захотят использовать матрас в виде батута, то такую нагрузку BIOREST INFINITY USA MAKO выдержит с достоинством, хоть для этого он и не предназначен. Этот матрас поистине заслуживает внимание качеством, внешнем видом и функциями, с которыми он успешно справляется.


В заключении надо отметить, что в этой модели есть съемный топпер - Pillow Top. Изготовлен он с молнией и позволит изменять уровень жесткости самого изделия. Это очень важный момент.



SLEEPEEZEE WINDSOR

Цена - 326 195 рублей


С 1924 года в Англии работает фабрика SLEEPEEZEE существует в Англии с 1924 года. Целое столетие фабрика изготавливает матрасы. У этой компании огромный опыт и большое количество уникальных наработок.


Рассмотрим поближе одну модель от производителя SLEEPEEZEE. Это матрас WINDSOR. Название произошло от городка, где располагается английской династии на лето. Графство Беркшир.


Основная прочность конструкции каркаса на блоке SOFTECH, независимых пружин. На 1 квадратный метр рассчитано 2000 уникальных прочных пружин. Каждая отдельная пружина располагается в уникальном кармашке, созданным под нее. Изготовлены они изтермовойлока, файбертекса или спанбонда. У этого матраса поразительная устойчивость, Вы можете разместить бокалы с жидкостями и лечь рядом. Бокал не шелохнется и содержимое останется внутри, не пролив ни капли.


Поддержку тела во время сна обеспечивают, не только основные блоки пружин, но и дополнительные в 2 ряда, расположенные друг за другом. В моделе все рассчитано на долговечность и на максимальное поддержание позвоночника во время отдыха. Производители эту модель создавали для удобства и комфорта.


Внутри матраса множество натуральных слоев. Шерсть, мохер и даже конский волос. Внутри изделия расположился еще один натуральный материал - латекс TALALAY. Благодаря ему у модели повышенная упругость и гибкость. Матрас при использовании максимально быстро подстраивается под форму вашего тела.



MAGNIFLEX VIRTUS DELUXE

Цена - 509 700 рублей


Это самый дорогой матрас от производителя Анатомии сна. Само название говорит об уникальности и предмете роскоши в интерьере. Матрас не только эстетически превосходно выглядит, все-таки обычно матрас скрыт в чехле и под покрывалом. Его роскошь заключена в функциональных качествах. MAGNIFLEX VIRTUS DELUXE без пружин. Матрас во время отдыха заботится о вашем теле и качестве вашего отдыха.


Рассчитан на нагрузку до 200 килограмм. У матраса две стороны - зимняя и летняя. С зимней стороны расположились натуральные волокна кашемира, верблюжья шерсть, конский волос. Холодной зимой вы оцените преимущества данной модели. С летней стороны так же сделаны из натуральных материалов. Шелк, конский волос, хлопок и лен.


Материалы, которые расположились внутри изделия, Дарят матрасу уникальные анатомические качества. Ортопедические свойства так же на высоте. В составе этого изделия есть шестисантиметровый Memoform HD. Этот материал аккуратно обнимает и обтекает изгибы вашего тела, Пена в составе запоминает положение позвоночника и плавно распределяет нагрузку. Поясничный отдел находится в комфортном положении.


Эластичная черырнадцатисантиметровая материя Eliosoft Breeze имеет большой уровень износостойкости и ему не страшны механические повреждения. Изделие дышит, благодаря пористой структуре наполнителя. Создатели матраса добавили в состав еще один слой пенного материала - Mallow foam. Благодаря этому анатомические свойства изделия на высоте.


MAGNIFLEX VIRTUS DELUXE – создает качественный отдых вовремя сна, благодаря уникальным разработанным технологиям и дышащим материалам. Производитель продумал в изделии каждую мелочь. Каждая пружина и каждый слой рассчитан на то чтоб организм переходил в стадию глубоко расслабления и отдыха, а утром Вы будете полны сил и энергии для покорения мира.


Вы можете купить самый дорогой матрас в Севастополе от производителя. Он будет соответствовать всем вашим ожиданием. Качество, материал, износостойкость.Вы сможете полноценно насладится превосходным сном и организм за ночь наберется сил энергии для свершения заветных желаний и выполнения целей. Ведь здоровый крепкий сон - залог успешного дня.


Купить матрасы в Ялте и Крыму от производителя можно просто оформив заказ. Наши представители свяжутся с Вами и в кратчайшие сроки Вы получите изделие вашей мечты.

Нет комментариев
Добавить комментарий