Роскошный итальянский матрас Exchange Memoform Dual Magniflex


Во время сна человек отдыхает и набирается сил. Этому во многом способствует новая ортопедическая продукция. Изделия подстраиваются под форму тела, что положительно влияет на состояние позвоночника и мышц. Особую популярность обрели натуральные наполнители из кокосовой койры. Они подходят людям всех возрастов, независимо от массы и медицинских показателей. Высокие и достаточно жесткие, «запоминают» формы спящего человека и помогает удобно расположиться на кровати.


Можно купить итальянский матрас в Севастополе серии Exchange Memoform Dual, который обеспечит комфортный и здоровый сон. Уникальная технология Dual Core позволяет самостоятельно устанавливать требуемую жесткость из 4-х имеющихся режимов. Сделать это абсолютно не сложно. Имеются разные слои, которые можно менять по своему усмотрению. Это очень полезно, помогает достигать одинаковой нагрузки и при этом не испытывать никакой твердости. Матрас подходит к любой комплекции!



Товар для королевских особ

Характеристики поистине потрясающие! Он изготовлен для тех, кто привык окружать себя роскошными вещами! Воплощает в себе все самое лучшее, чтобы превосходно себя чувствовать. Произвести такой продукт можно, только используя самое современное оборудование.


Это изделие Premium класса с 6-ю уровнями - жесткий, умеренный, идеальный и комбинированный в 3-х вариантах. Таким образом можно самостоятельно задать параметры, чтобы ощущать себя максимально комфортно. Ортопедический эффект в совокупности с терморегулирующим чехлом делают его по-настоящему неповторимым!


Особенности бренда

Преимущества Exchange Memoform Dual очевидны. Покупатели оценили модель за многие качества:


  1. Произвольный выбор жесткости стороны из 4-х имеющихся режимов. Уникальные технология Dual Core, комбинация слоев и новейшие материалы позволяют считать матрас эксклюзивным, аналогов которому нет больше нигде в мире.

  2. Самое благоприятное распределение тяжести. Им можно пользоваться супружеским парам даже с ощутимой разницей в весе.

  3. Наилучшие анатомические показатели и «эффект памяти». Рекомендуется людям, страдающим нарушениями опорно-двигательной системы, имеющих боли в спине, а также спортсменам, чьи нагрузки на мышцы являются непомерно высокими.

  4. Наличие плотного чехла, абсолютно скрывающего шов в пористом наполнителе.


Основание «Мемоформ Дуал» составляют материалы Eliosoft и Elioform, созданные из натуральных компонентов микропористой структуры. Таким образом на поверхности не скапливается пыль, прекрасно впитывается влага и не появляются посторонние запахи.


Хотя степень жесткости отличается, это ничуть не заметно. Eliosoft по виду напоминает воздушное облако, а довольно прочная субстанция Elioform обладает ортопедическим эффектом, благодаря которому тело не прогибается и сохраняется стройная фигура. Чехол покрыт слоем Memoform и гипоаллергенным волокном Super Soft Fiber. Благодаря этому ощущается необычайный уют и гарантируется полноценный и крепкий сон.


Конструкция

Кроме топпера, входящего в основной слой Magniflex Memoform Dual, имеются прослойки Eliosoft и Elioform. Их можно скомбинировать так, чтобы повысить мягкость или, наоборот, добавить твердости. Находящиеся внутри чехла ткани Memoform и Super Soft Fiber увеличивают степень комфорта и обеспечивают релаксацию. Достичь чего-либо похожего, используя другую продукцию, просто невозможно!


В коллекции Armonia также применяется технология Dual Core, означающая, что при помощи молнии можно удалить чехол и по своему желанию установить жесткость. Высота этой модели равняется 30 см. Заказать итальянский матрас в Ялте можно в нашем магазине по невероятно привлекательной цене!



Свойства

Стороны, состоящие из разных слоев, можно легко поменять. Получают необходимую нагрузку на весь матрас или лишь на одну его часть, где располагается кто-то из спящих. Это оптимальное решение для супругов, чей вес отличается или тех, кто имеет разные предпочтения. Одна половина может быть очень мягкой, а другая слишком прочной.


Хотя чехол в материале «мемоформ» достаточно плотный, стык между частями совершенно не чувствуется. Многие семейные пары делают свой выбор именно в пользу фирмы Magniflex, поскольку они избавляют себя от излишних денежных растрат, приобретая товар, который одинаково подходит обоим!



Лучший выбор!

На съемном чехле изображена флорентийская лилия. Молния расстегивается по всему периметру. Поскольку в нижней части чехла отсутствует прослойка «мемоформ, ее можно использовать тем людям, которые особенно следят за своей осанкой и спят только на жестких матрасах.


Выпуклый рисунок находится с лицевой стороны, остальная часть гладкая на ощупь. По всей площади проходит замшевая полоска. Топпер кладут вверху или убирают под другие слои. Он имеет высоту 6 см и выполнен из пенополиуретана. Этот искусственный наполнитель придает упругости, продлевает период эксплуатации и повышает функциональность. Ячеистый слой наделяет матрас анатомическими характеристиками. Позвоночник на нем никогда не искривится.


Более мягкая десятисантиметровая прослойка Eliosoft крепится к Elioform по технологии Wave. Ввиду того, что компания отказалась от применения клея, они соединяются при помощи волнообразных краев. Благодаря такой технологии отсутствует смещение, поскольку при полностью застегнутой молнии слои вплотную соприкасаются. Наибольшая нагрузка на одного спящего - 160 кг. Двуспальные матрасы способны выдержать 180 кг при условии, что масса другого человека не превышает 120 кг.


На сайте «Matras-Sevastopol.com» имеется множество моделей, различных по цене, форме и размеру. Регулярно проводятся акции, в результате которых стоимость значительно снижается. Наши сотрудники помогут подобрать матрас, соответствующий модным тенденциям и пожеланиям клиента!


Нет комментариев
Добавить комментарий