Матрасы Dupen Испания в Крыму


Фантастика матрасов Dupen: «умный» наполнитель, обладающий памятью

Большинство матрасов ортопедического направления марки Dupen имеют в своем составе инновационный материал, который запоминает формы человека. Такое название как «Меморикс» знакомо в сфере космонавтики. В свое время, с его помощью предполагалось улучшить состояние здоровья космонавтов, которые сталкивались с физическими перегрузками, как в начале, так и по завершению полета на космическом корабле.


При участии современной медицины была создана пена, которая наделена высокой эластичностью, а также абсолютно не оказывает давление на сосуды. Такой матрас позволяет почувствовать необыкновенную легкость, уют и создает все условия для комфортного сна. Ну не фантастика? А ведь с помощью именно нашего сайта можно купить испанские матрасы Dupen в Крыму.


Особенности матрасов Дюпен, мимо которых трудно пройти:


  • Ортопедический эффект;
  • Необычный пенный наполнитель;
  • Мягкость для комфорта мышечного каркаса;
  • Упругость для поддержки позвоночника;
  • Уникальная застывшая пена поддерживает физиологические и анатомические нюансы тела, повторяя особенности позвоночника до мельчайших нюансов;
  • Термочувствительный гель покрывает весь пенный обволакивающий материал. Равномерно распределяется под весом спящего, охлаждая место для сна летом, и конечно, согревая зимой.


Проверенное качество и надежность – это испанские Матрасы Dupen

Мы все привыкли, что матрасы должны переворачиваться. Но матрасам Дюпен — это не нужно. Благодаря уникальному наполнителю, они не продавливаются, не деформируются в течение десяти и более лет. Чехлы великолепно стираются, ведь их свободно можно снять, что позволяет их тоже долго эксплуатировать.


Ткань, покрывающая матрас, не только имеют красивый вид, но и пропитана специальными составами, которые антибактериальные и противоклещевые свойства. К тому же стиральная машина ткани тоже не угрожает.


Универсальность такого матраса в совокупности с комфортной жесткостью порадует как мышцы, так и позвоночник. Безусловно, ортопедический эффект матрасов не может служить лекарством от заболеваний, а вот отличное настроение, бодрость и прекрасное самочувствие вполне обеспечивают.



Безусловно, комфортное место для сна имеет огромное значение. И это удобство зависит от качественного матраса. Если вспомнить ситуацию из сказки с горошиной под матрасом и принцессе, которая почувствовала все «прелести» неудобства, наглядно иллюстрирует то, что любая мелочь способна сделать ночь бессонной.


Нужно помнить о том, что неудобный матрас – не просто вызывает дискомфорт, но еще наносит вред позвоночнику. В современном мире мебели и аксессуаров все больше желающих приобрести именно комфорт и пользу для здоровья.


Плюсы ортопедической конструкции:


  1. Обеспечивает правильное положение во время сна;
  2. Естественно, повторяет изгибы позвоночника;
  3. Поддерживает позвоночник в правильном положении;
  4. Во сне выполняет роль мышц, которые поддерживают позвоночник.


Такое определение этот товар приобрел, благодаря своей конструкции с учетом комфортности, позволяющей сохранить физиологическую правильность позы спящего.


Особенность латекса, наполняющего матрасы такого типа, позволяет считать его не только современным, но и на уровень выше других. И называется это чудо - «Мемори форм», что в переводе означает «память формы». Терапевтические особенности матраса связаны с необычной структурой, которой отличается его наполнитель, идентичный латексу.


Особенности латекса и его «памяти»:


  • Повторение формы спящего;
  • Ортопедический эффект матраса благоприятствует;
  • Равномерное распределение нагрузки тела;
  • Комфорт позвоночника;
  • Профилактика пролежней;
  • Предотвращение нарушений кровообращения.


«Матрас Севастополь КОМ» - компания, реализующая изделия ортопедического направления современного высокого класса с инновационными особенностями. Товар марки «DUPEN» из Испании обладает памятью и создан, благодаря техническим новшествам и разработкам.


Плюсы геля DUPEN GEL:


  1. Создает вентилирующий эффект и сохраняет тепло;
  2. Улучшает циркуляцию крови;
  3. Не давит на жизненно важные органы и точки;
  4. Облегчает дискомфорт в воротниковой области и вдоль спины.


Благодаря матрасам серии PLANET, который выполнен по новейшим технологиям NASA, уменьшается нагрузка и запредельные перегрузки, которые испытывают космонавты в полетах. Уже этот факт говорит сам о себе.


Изделия серии ROYAL отличает:


  • Классическая стильность матраса, достойного королей;
  • Упругость внутренних пружин;
  • Необходимая жесткость, которая необходима телу;
  • Уникальный материал максимально поддерживает спину и создает комфорт.


Все те, кто привык следить за своим здоровьем, и к тому же ценит комфорт и класс, выбирают матрасы Dupe.


Нет комментариев
Добавить комментарий