Матрасы для яхт


Мастерской Mr.Mattress предлагается изготовление матрасов для любых видов судов с применением дизайнерских эскизов и индивидуальных чертежей. Купить матрасы для яхт в Севастополе можно на сайте нашей фирмы.


Предложения фирмы по изготовлению матрасов для маломерных судов

Современные яхты либо катера нуждаются в качественном оснащении спальных мест. Наша фирма предлагает матрасы нестандартных размеров по заданным лекалам. К преимуществам таких изделий относятся:


  1. Влагостойкий чехол.
  2. Предложение любых форм и размеров изделий.
  3. Применение современного материала с повышенной износоустойчивостью и специальными свойствами по устойчивости к влажности, ветру и ультрафиолету.
  4. Применение натуральных либо комбинированных наполнителей.
  5. Анатомичность и ортопедический эффект.
  6. Различные способы изготовления по заказу.



Заказ удобных матрасов для небольших судов с заданными параметрами

В случае, когда гостеприимный хозяин хочет пригласить друзей на свою яхту, а количество спальных мест ограничено, то наша фирма изготовит по заказу мобильные и маневренные спальные изделия с водонепроницаемостью, небольшими размерами и легко складывающиеся. Это самый оптимальный способ для яхт с небольшой площадью. В дальнейшем такие матрасы можно легко хранить на борту, не занимая большого пространства и применяя для комфортного отдыха при морских прогулках. Предлагаются на выбор изделия различных расцветок и с набором определенных характеристик для данного конкретного судна с учетом индивидуальных потребностей клиентов.


Нет комментариев
Добавить комментарий