Матрасы для супружеских пар в Севастополе и Крыму


Создание своего уголка становится главной задачей молодоженов. Очень часто женщины с головой уходят в обустройство дома, тогда как мужчины проявляют к этому вялый интерес. Но не к выбору матраса. Всё-таки комфортный сон необходим не только дамам. Поэтому так важно выбрать правильное изделие, после сна, на котором у супругов не будут затекать конечности или болеть спина. От этого зависит не только настроение человека в течение дня, но и его здоровье.


Как вес супругов влияет на выбор матраса?

По статистике, вес мужчины существенно превышает вес представительниц слабого пола. Но это не значит, что нужно ориентироваться на килограммы при покупке матраса. Всё-таки удобно должно быть обоим супругам. Поэтому следует прийти к компромиссу. Немногое знают, но существует несколько видов матрасов, которые помогут сгладить отличия в весе и сделать сон каждого комфортным и приятным. К ним относят матрасы с продольными зонами и двойными пружинами.



Матрас с продольной зоной

Отличие этого вида от других состоит в наличие двух продольных зон. Он представляет собой одно большое спальное место, разделенное на две равные части. Одну из них условно можно отнести к женской половине, а другую - к мужской. Такое разделение позволяет супругам с разницей в весе более 30 кг не испытывать неудобств во время сна или отдыха. Так называемая «женская» половина более мягкая, «мужская» немного тверже, что обеспечивает достойную поддержку крупным мужчинам.


Беспружинный матрас Duo Parther немецкого бренда как нельзя лучше подходит для обустройства спального места. Одна из его сторон выдерживает нагрузку от семидесяти пяти до ста двадцати килограмм. Что очень подходит для тех, чей вес больше семидесяти пяти. Помимо этого, изделие обладает анатомической памятью.


Пружинный матрас Natura Bio Duo также обладает разделением на две зоны, отвечая любым предпочтениям клиентов в плане жесткости. Это достигается благодаря отличиям в жесткости пружин. На одной стороне они более мягкие, а на другой - жестче.


Также в линейке товаров представлен матрас от бренда MaterLux, где женская сторона состоит из латекса, причем натурального, а мужская из кокосового волокна. Более подробно с характеристикой товара можно ознакомиться на сайте.



Матрасы с двойными пружинами

Они представляют собой микс внешних и внутренних пружин, которые отличаются размером и жесткостью. Внешние мягкие и смогут выдержать до ста килограмм. Поэтому этот товар отлично подойдет для людей с лишними килограммами. Но и худощавые смогут с комфортом устроить свой сон. При возрастании нагрузки в работу вступают внутренние пружины. Они отличаются жесткостью, небольшим диаметром и высотой. Такой матрас идеально подойдет для тех пар, чей вес сильно отличается друг от друга.


Обычно производители используют технологию «Пружина в пружине» в нескольких вариациях:

  1. Если отличия в весе мужа и жены не столь критичны, то лучше приобрести матрас более облегченной конструкции. Так, двойные пружины располагаются не по всей площади изделия, а через одну пружинку. В каталоге представлены товары от фабрики DreamLine. На примере представленных моделей можно наглядно увидеть, что представляет собой облегченный вариант. Например, на двести пятьдесят внешних пружин приходится сто восемь внутренних. А в коллекции BeautySon присутствую изделия, рассчитанные на вес до ста пятидесяти килограмм и состоит из двухсот пятидесяти шести внешних и ста двадцати восьми внутренних пружинок.

  2. Если же имеются более значимые различия в весе, то лучше выбрать товар, где в каждой пружине находится дополнительная маленькая пружинка. Это позволит регулировать жесткость изделия во время сна. В коллекции от производителя Diamod Rush можно найти модели с полностью повторяющимися пружинами и нагрузкой до ста пятидесяти килограмм. Многие другие фабрики также выпускают матрасы, которые выдерживают от ста сорока до двухсот семидесяти килограмм.

Отдельные матрасы

Если супругам не подошел ни один из предложенных вариантов, то можно просто приобрести раздельные матрасы и объединить их уже на постели общим чехлом. Это очень удобно, так как на рынке представлен огромный выбор, и каждый из супругов может выбрать тот материал и жесткость матраса, которая подойдет именно ему. Единственное, на что нужно обращаться внимание при покупке раздельных матрасов – высота. Никому не хочется, чтобы его спальное место стало похоже на верблюда.



Заказ и доставка

Купить матрасы для супружеских пар в Крыму можно по весьма выгодной цене. В каталоге интернет-магазина найти матрас на любой вкус проще простого. После того как покупатель сделает выбор, он может оформить заказ из любой точки страны. Доставка работает по всей России. Купить матрас для супружеской пары в Севастополе можно весьма выгодно. Так, в зависимости от бренда, доставка может осуществляться абсолютно бесплатно. Оплата товара для жителей Севастополя также осуществляется после получения заказа. Это очень удобно, так как дает уверенность в безопасности сделки, ведь покупатели точно знают, что товар придет. В остальных случаях потребуется предоплата. Её размер опять же зависит от модели. В магазинах работают отличные консультанты, которые знают и любят своё дело. Они всегда готовы прийти на помощь и помочь в выборе товара. Оплата осуществляется в соответствии с современными тенденциями. Она полностью бесконтактна.

Нет комментариев
Добавить комментарий