Матрасы для любого возраста

Компания Матрас Севастополь стремится предложить матрасы для любого возраста и самое главное, что бы они были ортопедическими и анатомическими. Когда мы продаем детские матрасы – то мы гарантируем, что подойдут аллергикам и будут хорошо поддерживать спину.


Поддерживаем в наличии ходовые размеры 1200х600 для новорожденных, и 800х1900.


Высокое качество проверено временем, на рынке 19 лет.


Комментарии
Добавить комментарий
Кристина
Кристина
Купили матрас для сынишки месяцев шесть назад. Качество у него просто супер, все сделано аккуратно, без излишеств разных. Ребенок на новом матрасе и спать стал намного лучше, спокойней. Матрас не совсем жесткий, но и не мягкий, средней жесткости. А самое главное - сынишке спать на нем комфортно, а значит матрас мы выбрали правильно.
комментировать
Станислав
Станислав
Не давно приобрели для сына матрац, отличного качества. Отмечу что очень удобный и комфортный. Пружины расположены точно и равномерно. Матрац красивый, расцветки приятные. Когда выбираешь матрацы главное чтобы был удобен. Чтобы удобно было спать, вообще очень повезло с матрацем - действительно сделан качественно и по новым технологиям. Сын доволен, говорит что мягкий.
комментировать
Марина
Марина
Для меня качество матраса играет большую роль. Ведь от качества сна зависит продуктивность моего следующего дня. А с возрастом еще и болезни начинают нападать, такие как остеохондроз спины, поэтому хочу спать только на ортопедическом удобном матрасе от надежного производителя.
комментировать
Sergey
Sergey
Я как человек, который заботиться о своем здоровье, хочу сказать, что здоровый сон на прямую зависит от того, на каком матрасе человек отдыхает. если у вас уже "продавленный" матрас, то вы, скорее всего, мучаетесь каждую ночь, соотственно, вы не можете нормально выспаться и восстановить свои силы в полной мере. Поэтому, матрас должен быть удобным, комфортным и дарить вам сладкие сны.
комментировать