Купить матрасы оптом в Севастополе и в Ялте


Купить матрасы оптом в Севастополе и Ялте можно на сайте нашей компании. Для нашей организации продажа оптом начинается от 3 матрасов. Огромным приятным плюсом покупки товара у нас, является не обязательность внесения предоплаты. Отсутствие данной процедуры может помочь вам сохранить время от лишней волокиты с бумагами.


Почему выгодно купить товар оптом для разных учреждений?

Покупка товаров оптом в нашей компании для разных отелей и хостелов, детских домов и интернатов, больниц и реабилитационных центров, выгодна по следующим причинам:


  • Акции и скидки. Наша компания предоставляет разные акции и скидки. Все привилегии предоставляются клиенту индивидуально. Узнать ваши привилегии можно позвонив нашему менеджеру;
  • Разные виды налогообложения;
  • Готовность компании идти на компромисс. Наша компания всегда идет навстречу клиенту. Есть возможность изменить параметры заказа. Компания всегда рассмотрит ваши пожелания;
  • Гарантия качества. Продукция нашей компании является эталоном качества. Благодаря качеству, вы можете поднять репутацию вашей организации;
  • Доставка. Присутствует бесплатная доставка в разные города. В другие населенные пункты происходит доставка разными ТК;
  • Срок изготовления. Максимальный срок изготовления составляет 2 дня.


Также, наша компания продает другие товары. В число таких товаров входят: кровати, наматрасники, подушки и ортопедические основания.



Преимущества покупки товара в нашей компании

Покупка товара в нашей компании имеет следующие преимущества:


  1. Индивидуальные условия. Мы можем подстроиться под любого клиента. При нехватке времени наши сотрудники подберут товар сами по вашим параметрам. Вы можете указать размер, наполнение и состав материала из которого должен быть изготовлен продукт;
  2. Минимальные сроки выполнения заказа. Мы можем выполнить заказ от одного дня после его получения;
  3. Разные виды налогообложения. Мы работаем как с учетом НДС, так и без его учета.
  4. При оптовом заказе на небольшое количество товара, мы работаем без внесения предоплаты.
  5. Доставка. Доставка нашей продукции возможна по всей территории Российской Федерации.


Наша компания учитывает мнение каждого клиента. Мы готовим разные предложения индивидуально для каждого клиента, по его требованиям и предпочтениям. Наша организация уже давно существует на рынке. Поэтому, мы понимаем всю специфику работы с коммерческими организациями. У нас выгодно и легко купить нужный товар, как для большой организации, так и для личного пользования. Мы предоставляем большое количество акций и скидок, несмотря на наши небольшие цены.

Комментарии
Добавить комментарий
Александр
Александр
Все мы знаем, что сон является очень важной частью нашей жизни, а поэтому для своего хостела я заказал здесь ортопедические матрасы в количестве двадцати штук. Приятно порадовало, что заказ изготовили быстро и доставили точно в оговоренный срок. Никакой предоплаты и лишней волокиты с оформлением. Матрасы изготовлены качественно, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов.
комментировать
Светлана Ивановна
Светлана Ивановна
Я ИП, заказывала здесь в свои гостевые домики 5 матрасов по очень приятной цене на пробу и еще сделали скидку. Качество товара порадовало, в том числе доставка и сроки изготовления. Уже получила положительные отзывы о матрасах от клиентов. Приятно работать с такими компаниями, буду заказывать еще.
комментировать
Елена
Елена
Спасибо за Ваши акции и скидки. Осуществляя покупку матраса, нужно учесть не мало нюансов. Ведь от этого зависит наше здоровье.
Именно ваш товар - высшего качества. На ваших матрасах самые сладкие сны)
Конечно радует ваша бесплатная доставка.
За это вам большая благодарность.
Хороших Вам продаж.
комментировать
Гулшан
Гулшан
Даа учитывайте требования клиента,надо бы заказать в скором времени обращусь!
комментировать
Tarasyk
Tarasyk
Считаю, что покупать матрасы оптом значительно дешевле, особенно, если вы представляете интересы гостиничного бизнесса, или же хотите обновить линейку матрасов в своем мотеле или хостеле. Поскольку матрасы, это такие вещи, которые не покупаются каждый день, то к выбору производителя или продавца нужно подойти отвественно. Тем более, что эта компания способна изготовить матрасы в самые кратчайшие сроки, что делает ее значительно привлекательнее для своих будущих клиентов.
комментировать