Купить матрасы из латекса в Крыму

Если Вы покупаете мебель в свою спальню, то стоит обращать внимание стоит не только на ее общий стиль или подходящую цветовую гамму, но и на главное достояние комнаты – спальный гарнитур, а также на один из важнейших его компонентов – ортопедический матрас. Именно он должен обеспечить максимальное удобство во время сна и не мешать здоровому и правильному сну.


Но как же выбрать среди стольких вариантов, когда хочется лучший? Вы живете в Крыму? Все не так сложно, предлагаем Вам купить матрасы из латекса в Крыму. Не стоит бежать на рынок, качественные латексные товары можно приобрести у нас в интернет-магазине «МатрасСевастополь».


Но почему именно латексный? В чем его преимущество перед обычным? Бывает латекс двух видов: искусственный и натуральный. Все эти материалы обладают упругостью, они имеют антибактерицидные свойства и не пропускают влагу. Но есть и более важные различия. О них подробнее:


  • Натуральный материал получают из сока гевеи, которая растет преимущественно в тропической Азии (Шри-Ланка, Малайзия и т.д.). Этот материал обладает удивительными природными свойствами и при помощи процесса вулканизации из него получают эластичный латекс.
  • Синтетический материал получается из искусственного полимера путем вулканизации. Таким образом, он становится приближенно схож со свойствами натурального материла.


Для производства матрасов из латекса используется смесь натурального и искусственного латекса. Благодаря такому методу, цена продукта удешевляется, а качества растут.



Видов латексных матрасов безграничное множество. Особенно среди них выделяются следующие:


  1. Модели без пружин, имеющие монолитные блоки.
  2. В пружинных латекс является прослойкой.
  3. Наматрасники, улучшающие свойства ортопедических матрасов.


Подразделяются изделия и по типу жесткости. Они бывают: мягкие, средние и матрасы с повышенной жесткостью.


Матрасы из натурального латекса имеют ряд своих исключительных достоинств:


  • Они отличаются своей упругостью, которая регулируется с помощью отверстий в прослойке латекса. В одном матрасе могут быть разные типы жесткости специально для разных частей Вашего тела.
  • Лучше для здоровья. Способствуют улучшению кровообращения, регулируют положение тела во время сна и заботятся о Вашей осанке: мышцы расслабляются, а позвоночник имеет оптимальную нагрузку.
  • Матрасы из латекса имеют долгий срок службы – от 10 до 20 лет. Не деформируются и им не страшны сильные нагрузки.
  • Антибактериальные свойства изделий предотвращают развитие микробов, бактерий и грибков, а также, благодаря этому, делают матрас гипоаллегренным и экологичным материалом. Без специфичного запаха и другие не вбирают в себя.
  • Пористы материал позволяет не нагреваться в жару и впитывает в себя тепло при холодной температуре.




Купить матрасы из латекса в Крыму

Где можно купить матрасы из латекса в Крыму? Если Вам нужен матрас из натурального латекса по приятной цене, советуем обратиться в профессиональный интернет-магазин «МатрасСевастополь». Сайт готов предоставить полный каталог с широким ассортиментом. Среди всего многообразия выбора представлены модели латексных матрасов от тонких топперов до японских футонов. Имеются как комбинированные модели, так и беспружинные с натуральной прослойкой из латекса. Выбор зависит от Ваших личных предпочтений, назначение матраса, его размеров и свойств.


Всех желающих приобрести этот чудесный товар мы ждем на нашем сайте, где профессиональный менеджер постоянно находится на связи и готов проконсультировать Вас в выборе изделия. Все изделия изготовлены по европейским стандартам качества. На сайте представлены только самые известные производители.

Комментарии
Добавить комментарий
Нина
Нина
Комфортный и долговечный матрас. Нравится, что даже во время перепада температуры как летом, так и зимой, матрас абсолютно своих свойств не меняет(не становится более жестким или, наоборот, более мягким). Также не скапливает он и тепло. Да, по стоимости он кажется дороговат, но матрас себя в процессе эксплуатации оправдывает полностью.
комментировать
Кирил
Кирил
Хочу отметить, что матрас из латекса имеет свои преимущества, по сравнению с матрасами, которые содержат в себе пружинный модуль. Из собственного опыта скажу, мне пружинные матрасы меньше нравятся. Сейчас у меня из латекса, и я доволен тем, что сделал выбор в его пользу. Для тех, кто ценит качество и практичность, матрас из латекса это именно, что вам нужно. Поверьте, ваша спина скажет вам большое спасибо, так как о болях в пояснице вы забудете.
комментировать
Валентина Левкова
Валентина Левкова
У мужа начались проблемы со спиной и мы решили поменять старый матрас в спальне, он уже был изношен. Заказали новый с повышенной жесткостью из латекса в интернет-магазине "Матрасы Севастополя". И теперь наслаждаемся комфортным сном постоянно, у мужа меньше стала болеть спина. Матрас красивый и удобный, жалеем , что раньше не купили, цена доступная.
комментировать
Ольга Данилкова
Ольга Данилкова
Около трети всей своей жизни человек спит. Поэтому я считаю важным выбрать качественный, долговечный и комфортный матрас. Благодаря большому ассортименту, каждый может подобрать матрас исключительно под себя учитывая их виды, типы жесткости и многое другое. Хорошо подобранный матрас обеспечит не только крепкий сон, но и здоровье вашего организма.
комментировать
Наталья Мартынова
Наталья Мартынова
Универсальный матрас. Подходит практически каждому: от детей до пожилых людей. В основе у него независимый пружинный блок, правильно поддерживающий поясничную зону спящего человека. Очень комфортно на нем проводить время.
комментировать