Купить матрас 160х200 в «Matras Sevastopol com»


Вот уже больше двадцати лет магазин «Matras Sevastopol.com» славится большим выбором матрасов на любой вкус. Он пользуется большой популярностью у покупателей, о чём свидетельствуют данные статистики. Более 100000 клиентов оказались полностью довольны своей покупкой.


Преимущества магазина

Почему же покупку матраса, кровати, подушек и другого товара стоит совершать в этом магазине?


Во-первых, все товары сделаны из качественного материала.


Во-вторых, около пятидесяти филиалов салона расположены на всей территории России.


В-третьих, отличная обратная связь с менеджерами, которые всегда проконсультируют и помогут с выбором товара. Телефоны для связи с сотрудниками: +7 978 812-45-01 и +7 978 812-45-04.


В-четвертых, доставка осуществляется по всей России. В зависимости от бренда она может быть бесплатной. Например, если вы хотите купить матрас 160х200 в Севастополе, то можете рассчитывать сэкономить на доставке. Подъем изделия на этаж осуществляется бесплатно и не зависит от марки или города.



О товаре

Магазин продает матрасы 160х200 (=1600х2000 мм). Как было упомянуто выше, представленный товар сделан из материалов высшего качества.


Натуральный состав так же не станет проблемой для людей, склонных к проявлению аллергических реакций. Гипоаллергенный материал делает матрас абсолютно безопасным. Помимо этого, он обладает анатомической памятью и легко принимает форму тела человека, что улучшает качество сна. Пенка, которая используется в данных матрасах, не содержит в себе вредных примесей и токсичных веществ. Об этом говорит сертификат качество, полученный после прохождения экспертизы в сторонних лабораториях.


Как выбрать товар?

Размер матраса зависит от размера кровати и равен ортопедическому основанию. Матрас 160х200 запросто подойдет для двуспальной кровати, где 160 см – ширина, а 200 см – длина матраса. Не стоит пугаться, если вам встретится размер 200х160. Это тот же самый размер, только указан в обратном порядке. Некоторые производители практикуют именно такую размерность.


Скидки и акции

В магазине часто проходят акции и распродажи. Их список и сроки действия представлены на сайте. Неоспоримым плюсом данного магазина является фиксированность цены. То есть цена для всех городов будет одинакова. Жители же крымского полуострова могут беспрепятственно и быстро купить матрас 160х200 в Крыму или в Севастополе.


Нет комментариев
Добавить комментарий