Итальянский элитный ортопедический матрас Magniflex Rest


Настоящая классика, популярная во всём мире, - матрасы высочайшего качества категории VIP. Представленная коллекция – это максимальное сочетание полезных ортопедических свойств, качества, комфорта и цены.


Матрасы линейки Rest универсальны в использовании, так как в зависимости от предпочтений можно задействовать для сна ту или иную сторону, каждая из которых обладает конкретными ортопедическими свойствами. К примеру, с одной стороны использован материал Memoform, отличающийся эффектом памяти и компенсирующий нагрузки на мышцы и сосуды в теле человека, с другой же стороны использован – ElioSoft, состоящий из натурального латекса. Комбинирование различных материалов позволяет сочетать в одном продукте максимальное количество ортопедических свойств.


В основании матрасов – пена Elioform Magniflex, обладающая мелкопористой структурой, благодаря чему при эксплуатации матрасов происходит активный процесс циркуляции воздуха, что гарантирует его обладателю защиту от появления и размножения внутри материалов пылевых клещей и других вредителей. Жёсткость матраса зависит от количества слоёв и их толщины – чем выше матрас, тем он мягче и комфортнее за счёт утолщения материала Memoform. При изготовлении матрасов, в том числе моделей из коллекции Rest, используются исключительно натуральные материалы:


  • Memoform – полимерная пена, обладающая микропористой структурой, которая обеспечивает распределение нагрузки по всему объёму матраса.
  • Elioform – прочный экологичный слой из переработанного латекса с добавлением других натуральных компонентов, наделённый превосходными ортопедическими свойствами.
  • ElioSoft – материал, изготовленный из 100% натурального латекса, воздухопроницаемый, отличающийся мягкостью и комфортностью, наиболее эффективен в сочетании с Memoform и Elioform.



Все матрасы данной серии имеют традиционный внешний вид с классическим дизайном, упакованы в вискозный чехол – Viscose с рисунком флорентийской геральдической лилии, предающий элегантность и статус изделию. Вискозные волокна являются натуральным материалом, полученным из деревянных щеп, поэтому он гипоаллергенный и обладает высокой гигроскопичностью, впитывая в два раза больше влаги в отличие от хлопка.


Купить итальянский элитный ортопедический матрас Magniflex Rest в Севастополе Вы можете, не выходя из дома, оформив заказ в нашем интернет-магазине. Доставка осуществляется по всей России, дополнительные сведения об её условиях и акциях в разделе «Доставка и оплата».

 

Нет комментариев
Добавить комментарий