Итальянские матрасы Lordflex в Крыму и в Севастополе


Мы расширили ассортимент! Теперь купить итальянские матрасы Lordflex’s в Крыму и в Севастополе можно в нашем магазине. Наши консультанты помогут выбрать матрас Вашей мечты, который подарит Вам комфортный и крепкий сон. Спать на таком матрасе сплошное удовольствие!


В наличии множество моделей:


  • Пружинных;
  • Waterform;
  • Латексных.


Все они представлены в нашем шоу-руме по адресу: г. Севастополь, ул. Соловьева, д. 10а, а также на сайте.


Здоровый сон - залог физического и психического здоровья!


Этим постулатом на протяжении 50 лет руководствуется компания-изготовитель ортопедических матрасов Lordflex’s. Ведущему деятельность с 1967 года известному итальянскому бренду доверяют свой сон по сей день, в том числе и самый первый клиент.


Lordflex’s наших дней

Сегодня бразды правления производством принадлежат новому поколению. С ним пришли свежий взгляд и новая философия, способствующие покорению новых международных рынков и усилению влияния на них. Вместе с тем, изначальные ценности, которые взрастили создатели компании, бережно хранятся и почитаются.


В компании работают опытные специалисты и применяются высокие технологии. Это позволяет открывать новые горизонты, расширять производство. Своим высоким качеством продукция завоевала мировое признание, и позиции компании на рынке стали прочнее.



Путь к успеху


Lordflex’s по праву называется фабрикой комфортного сна. Представители фирмы потратили не один год в поисках лучших материалов и технологий. Благодаря многолетним наблюдениям, передовым технологиям на производстве, применению научных разработок и инновационного подхода компании удалось получить разнообразную продукцию для сна и отдыха. Модели матрасов разработаны с учетом индивидуальных физиологических особенностей и потребностей.


Красота, гармония и спокойствие места, в котором расположено предприятие - верные спутники его сотрудников, заряжают их и вдохновляют на новые свершения. Каждая вещь, созданная компанией Lordflex’s, в результате получается продуманной до мелочей и способна угодить даже самому требовательному клиенту.


Идеология комфортного сна

Комфорт обеспечивают качественные вещи. Его ощущают каждой клеточкой тела и каждым нейроном мозга. Компания Lordflex’s располагает достаточными знаниями и использует только качественные технологии для создания своей продукции.


Только представьте, время, проведенное человеком в постели, составляет около трети его жизни. Крепкий здоровый сон укрепляет его физическое и психическое состояние. Вот почему так важно выбрать правильный матрас.


Создать универсальный матрас, который подошел бы всем, невозможно, да и бессмысленно. Разновидности матрасов изготавливаются с учетом индивидуальных параметров человеческого тела - веса, роста, профиля позвоночника, а также предпочтительной позы во время сна, климатических условий, характерных для места проживания, и ряда других критериев. Эти же факторы должны учитываться покупателем при выборе данного товара.


Гарантия качества

Характеристики продукции Lordflex’s подробно описываются в каталогах. Однако, чтобы выбрать подходящий матрас, недостаточно изучить его техническое описание. Необходимо ощутить комфорт при личном испытании конкретной модели, ведь у них различная несущая способность, и ощущения при применении тоже различны.


Хороший матрас — это правильное распределение веса тела, отсутствие препятствий для кровообращения, нормальная вентиляция и гигиена. Невозможно ощутить эти качества виртуально. Производитель учел и этот момент и создал специализированные центры для тест-драйва матрасов, чтобы подарить своим клиентам уверенность в выборе.


Производственная политика

Фабрика по производству продукции Lordflex’s единственная в мире. Предприятие расположено в итальянском городке Серра де Конти на территории провинции Анкона.


Продукты для комфортного сна создают лучшие кадры на фабрике, высококлассные мастера, профессионалы в своем деле. Сырье, используемое в производстве, исключительно итальянское и отличается высоким качеством.


По мнению руководства компании, создание производственных мощностей на базе других государств негативно скажется на качестве продукции. Нередко в подобных филиалах экономят на рабочей силе и сырье, чтобы увеличить прибыль. Поэтому Lordflex’s отдал предпочтение сохранению единственного центра производства в Италии и созданию дистрибьюторских центров для распространения своих товаров, высокое качество которых ценится по всему миру.


Технологический процесс

Непрерывная аналитика производства позволяет Lordflex’s своевременно внедрять нововведения, менять оборудование на более современное и высокотехнологичное. Этим фирма отличается от конкурентных. Как следствие, улучшается производство, и компания делает очередной скачок роста.


Со временем производство высокотехнологичного оборудования достигает больших масштабов, и его могут приобрести другие компании сектора. При этом Lordflex’s оставляет за собой исключительное право распоряжаться последними разработками. Между тем, в основе работы ряда других итальянских фирм по изготовлению матрасов лежат технологии Lordflex’s.


Нет комментариев
Добавить комментарий