Детские матрасы со скидкой. Доставка бесплатно!


Для каждого родителя крайне важно, чтобы спальное место его ребёнка было максимально удобное и чтобы в нём учитывались особенности физиологических изменений в зависимости взросление. Стоит ли говорить о том, что модели для малышей и для подростков имеют множество существенных отличий. Дело здесь не только в размерах, но и в множестве других параметров, у них может существенно отличаться уровень жёсткости, могут отсутствовать или присутствовать пружины, используемый материал может иметь разную степень выносливости, а также, может быть отличие в толщине пластиночных слоёв.


Среди огромного количества разных параметров детских матрасов, у всех есть один общий — это возраст ребёнка. Вы можете купить детские матрасы в Севастополе в интернет-магазине «Matras Sevastopol», где все имеющиеся модели поделены на три категории: для детей не достигших трёхлетнего возраста, для дошкольников и для подростков. Такой подход значительно упрощает процесс выбора детского матраса.

Для каждой возрастной категории необходим свой матрас:


  • Для детей до трёх лет, у которых костная система только начинает процесс формирования и из-за чего требует более эффективной поддержки опорно-двигательного аппарата. Для правильного формирования позвоночника крайне важно фиксировать тело в корректном положении. Для такого возраста необходимо выбирать модель детской кроватки с максимальной твердостью. Для таких моделей предусмотренные беспружинные кокосовые матрасы.

  • Для детей от 4 до 6 лет спальное место должно иметь уже большие размеры, но уже допустимо иметь меньшую плотность, чем для новорожденных. Для такого возраста нормально подходят модели, в составе которых кокос или холлофайбер.

  • Для ребят до 12 лет уже такая жёсткость постели не нужна, поэтому можно выбирать среди моделей с независимым пружинным блоком средней жёсткости и средними показателями высоты.


Особенности моделей

Все модели проходят необходимые сертификации, отличаются безопасностью и отсутствием аллергенов. Такая постель всегда будет чистая из-за того, что не накапливает внутри влагу, а соответственно и грязь. Для изменения степени ортопедичности нередко производители пользуются двумя материалами с каждой стороны, в этом случае, если ребёнок не сможет заснуть на жёстком основании из койры, у вас будет возможность перевернуть матрас на сторону с холлофайбером.


Также, стоит обратить внимание на комфортность чехла, который должен уметь пропускать воздух. Как правила, для их производства используют натуральный хлопок.


В интернет-магазине «Matras Sevastopol» вы сможете заказать детский матрас в Крыму, воспользовавшись удобным каталогом, в котором помимо возраста, можно выбрать множество необходимых параметров.


Производители рекомендуют пользоваться наматрасниками для упрощения гигиенического ухода за детским матрасом. Для новорождённых детей предусмотренные наматрасники с защитой от влаги, для детей постарше со стандартным набором качеств.


По всем вопросам звоните по номеру +7 978 812-45-01 или сделайте заказ на звонок и мы обязательно вам перезвоним в самое ближайшее время.


Нет комментариев
Добавить комментарий