Бокс спринг и сомье для вашей гостиницы


Обустраивая гостиничные номера, нужно хорошо продумать мебель для постояльцев – особенно кровати. Как из множества предложений сегодняшнего рынка выбрать для своего отеля или небольшой, но уютной, гостиницы оптимальный вариант? Руководствоваться следует двумя критериями успеха бизнеса – гостям должно быть комфортно, а предметы интерьера – быть долговечны и просты в уходе. Кроме того, чтобы номера выглядели современно (у европейцев, путешествующих в Крыму, в частности – приезжающих в знаменитый Севастополь, и у россиян – давно выработалось представление о красивом отдыхе) – необходима подобающая обстановка.



Сомье – кровать для отеля

В продаже есть множество моделей недорогих кроватей, однако сомье – наиболее эргономичный и презентабельный. Это каркас, изготовленный из ЛДСП – он уже сам по себе имеет достойный вид, но может быть обтянут текстилем. Использование влагостойкой фанеры продлевает срок эксплуатации изделия, а ткань, натянутая на каркас, делает кровать изящной и уютной.


Изголовьем, как правило, является пристенная панель, основание – усиленное (тяжелое, что отличает гостиничную мебель от домашней), ножки – невысокие (есть модели с колесиками на одной паре для удобства произведения уборки в номере).



Box spring

Бокс спринг – это пружинный блок. Такая конструкция, установленная в сомье, способна выдерживать большие нагрузки (пользоваться кроватью без продавливания блока может грузный человек, изделие легко выдерживает вес двух взрослых человек с массой тела выше нормы). Спринг бокс – это экономично и надежно для владельца гостиницы, удобно – для постояльца.


По сути, изделие является отдельной от матраса несущей пружинной системой, на которую кладется тоненький матрасик (удобно стирать после сдачи номеров перед заездом очередных гостей). Спать на этом основании очень удобно – постоялец с любой комплекцией тела будет чувствовать себя комфортно.



Разновидности спринг боксов

Их две – с пружинными блоками боннель и независимыми пружинами. Оба варианта обеспечивают во время сна хорошую ортопедическую поддержку. Второй вариант (с отдельными пружинами) стоит дешевле, но не уступает по сроку эксплуатации и функциональности моделям с блоками.


Купить бокс спринг для гостиницы в Севастополе в нашей компании можно, сделав заказ онлайн. Изделия допустимо использовать без основания, к примеру, в туристических лагерях. Также предлагаем купить сомье для отеля в Крыму – беспроигрышный вариант обустроить номера солидно и, вместе с тем, недорого.


Нет комментариев
Добавить комментарий